Организация дома

13 важных свойств детского шкафа из Икеи

У меня растет воображуля. Это очень хорошо, но речь не об этом. Когда лето закончилось и на сцене действия появились свитера, джинсы, куртка, много платьев для детских вечеринок в воображульном садике, ее одежка перестала помещаться в прежней этажерке. Пришлось сделать небольшое исследование. Интернет показал, что детские шкафы бывают самодельные, дорогие и супердорогие, но ни одна категория меня не впечатлила. Близлежащие мебельные наводили уныние. Я уже начала обдумывать построение детского шкафа из подручных материалов из книжных полок, но, как вы догадались, в продаже он все-таки нашелся. В моей обожаемой Икее. И очень даже симпатичный. Какие важные свойства детского шкафа меня в нем привлекли?

1. Детский шкаф невысокий. Даже четырехлетка полностью осваивает шкаф такого размера, а это придает уверенности в себе и предотвращает необходимость карабкаться на полку и вопли, что до чего-то нельзя дотянуться.

2. Второе преимущество невысокого шкафа: даже если не прибивать его к стенке съемной квартиры, низкий центр тяжести придает ему отличную устойчивость.

3. У шкафа регулируемые (на резьбе) ножки. Поэтому его можно слегка наклонить назад к стенке, опять-таки для устойчивости, плюс на не совсем ровном полу можно установить шкаф ровно без усилий.

2016-11-26-22-02-18

4. Ножки цветные, в наборе было три цвета насадок на ножки – розовые, голубые и зеленые. Подходит для любой комнаты.

5. Ножки круглые и безопасные.

6. Углы дверец тоже закругленные, безопасные.

2016-11-26-22-00-35

7. В шкаф можно установить сколько угодно полок, отверстия для полок идут по всей высоте шкафа, абсолютно никаких ограничений.

2016-11-26-21-59-29

8. То же самое с палкой для вешалок, она устанавливается так же на любой высоте, это было очень ценно, т. к. я хотела, чтобы доставать платья утром девочка могла сама.

9. Шкаф очень легко собирается любым чайником, у нас его почти полностью собирал пятнадцатилетний старшей ребенок.

10. Все детали легко вошли в среднюю семейную машину в салон, не опуская задних сидений, не разбирая багажник и т.д.

11. К шкафу мы легко подобрали детские вешалки, цветные и подходящие по размеру для одежды четырехлетки (там же в Икее).

12. В детском отделе Икеи нашлись пластиковые небьющиеся зеркала, которые устанавливаются на клейкую ленту, их никак нельзя разбить на осколки, даже если буйно хлопать дверцами шкафа.

20161128_175813

13. Учитывая самостоятельные доставку и сборку, шкаф обошелся, наверное, в два раза дешевле, чем похожие шкафы из других источников.

Клиент полностью доволен!


Copyright © 3DNataly.com  2016 Все права защищены

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *